+7 (700) 700 71 77 info@oneit.kz

Эксклюзивные предложения на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»!

01.08.2023

Хотите успешно начать свой бизнес в сфере онлайн-продаж? Мечтаете о создании веб-платформы, которая захватит внимание ваших клиентов? Тогда не упустите шанс воспользоваться проверенными инструментами!

Получите отличную возможность запустить свой сайт или интернет-магазин на удобной CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» и немедленно увеличить объемы продаж.

Только до 31 августа мы рады предложить вам специальные скидки на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом»:

  • 15% скидка на первую покупку любой лицензии: Старт, Стандарт, Малый бизнес и Бизнес;
  • 20% скидка на переходы между лицензиями: Стандарт, Малый бизнес и Бизнес*;
  • 20% скидка на переход на лицензию «Интернет-магазин + CRM» для обладателей лицензии Бизнес*. *Учтите, что данное предложение распространяется на лицензии, приобретенные до 27 июля 2023 года.

Успейте до 31 августа приобрести лицензию «1С-Битрикс: Управление сайтом» по сниженной стоимости и создайте онлайн-платформу, способную вызвать у ваших клиентов исключительно позитивные эмоции!

Запомните условия акции:

  • Акция доступна как для новых клиентов, которые приобретают «1С-Битрикс: Управление сайтом» впервые, так и для действующих клиентов, желающих перейти на более высокую лицензию. Обратите внимание, что скидка не распространяется на продление действующих лицензий.
  • Акция действует в период с 1 по 31 августа 2023 года. Оформите и оплатите заказ именно в указанные сроки.
  • Лицензия «1С-Битрикс: Энтерпрайз» не участвует в данной акции, ее приобретение по сниженной цене невозможно.

Не упустите шанс сделать свой бизнес процветающим с помощью надежной CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом». Спешите воспользоваться выгодным предложением прямо сейчас!

Возврат к списку

Есть вопрос?
Напишите нам